• 12 ноября 2018, понедельник
  • Ярославль, Комсомольская 3

Маркетинг в социальных сетях. Тренды 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Акселератор "Инновации - точка роста"
1992 дня назад
12 ноября 2018 c 16:00 до 19:00
Ярославль
Комсомольская 3

Один из аспектов развития инновационного проекта — это его продвижение. Это важно для привлечения новых членов в команду проекта, а также партнеров и инвесторов. Как продвигать себя, свою команду, идею и проект в социальных медиа — на нашем семинаре. Участники смогут на своих примерах разорбрать ошибки и потенциальные ходы для медиакампании своего проекта.

На интенсиве будут разобраны основные лайфхаки по теме Social Media Marketing, принципы построения концепции продвижения и маркетинга в социальных сетях для бизнеса и стартапов, тренды в 2019 году

Ведущие:

Евгений Авдохин (Ярославль), Предприниматель, Директор по развитию Агентства «Яр-Сутки», Основатель маркетинг-агентства Wiratu.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше